Прививка против гепатита В

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Подскажите, пжл, есть ли отличие российской вакцины против гепатита в от бельгийской энджерикс? Или они однотипные? Мы делали два гепатита в составе инфанрикс гекса, нужно доделать третий, нам 1,2 года,.Интересуют побочки, может быть импортная более очищенная или отличается составом. Просто мы все прививки делаем импортные. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Олеся, добрый вечер!
Думаю, что вакцинируйтесь и далее жзарубежными вакцинами:)
Данные о статистике осложнений попробуйте посмотреть в Интернете.
Будьте здоровы!