Прививка взрослому и не привитый ребенок

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма у ребенка
Здравствуйте, хочу попросить консультации на свой вопрос. Сегодня моему мужу на работе сделали проф. Прививку от кори, а у нас ребенок, 9лет, не привит ни разу от этой болезни по медицинским показаниям от врача аллерголога. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность того, что муж может быть заразен после прививки? Какой вакциной делали он не знает. Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-09-22 09:13
Здравствуйте, ваш муж для ребёнка не заразен. Для вашего может быть заразен только человек привит от полиомиелита вакциной опв. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-09-22 11:36
Спасибо, Вам, большое!