Прививка против гриппа

Спрашивает: МАрина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический фагингит, хронический тонзилит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли наличие хронического фарингита и хронического тонзилита поводом для медицинского отвода от прививки против гриппа. Я работаю в дошкольном образовательном учреждении. Спасибо.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Если данные заболевания в стадии ремиссии- то нет.