Прививка против гриппа при заболевании щитовидки

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 35 на работе заставляют ставить прививку против гриппа. Можно ли ставить прививку против гриппа при заболевании щитовидки. Болею гипотериозом 3 года, пью л-тераксин 100. сейчас чувствую обострение, плохо себя чувствую. Спасибо.
Теги: прививка от гриппа и щитовидка, прививка от гриппа при воспалении щитовидной железы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-07 13:01
Здравствуйте, Светлана.
Что у Вас сейчас с уровнем гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный)? Укажите результаты наиболее свежих анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена Абросимова 2017-09-18 10:56
Прошло 3 недели, как я закончила пить преднизолон от тиоретита. Анализы, спустя две недели были в норме, Можно ли делать прививку от гриппа?
-1
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-18 19:52
Вам также доброго дня, Елена.
Несколько не поняла, какое отношение Вы имеете к автору вопроса?
Для того, чтобы я могла оценить Вашу ситуацию, мне, как минимум, необходимо видеть результаты свежих анализов с датами сдачи и лабораторными нормами. Также мне необходимо видеть конкретную схему проведенного лечения.