Прививка пентаксим(противопоказания)

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, ребенок лечился от трахеита, осточный кашель по утрам еще есть, подошел срок 4-й прививки пентаксим, температуры нет. Сдали анализ крови, завышены немного лейкоциты 10.7(при норме 9) и лимфоциты 65(при норме 60), можно ли делать прививку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-26 21:44
Добрый день.
Если нет признаков острого процесса, тогда прививку делать можно. Перед прививкой в любом случае нужен осмотр педиатра.