Прививка пентаксим по анализам крови моноциты

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста, дочке 1.4 года, ранен прививок никаких не делали, кроме тех, что при рождении (гепатит и туберкулёз), месяц назад сделали прививку от кори.
Сейчас решили сделать прививку пентаксим, но постоянно растут зубы (без температуры, только ночные истерики) или немного сопли появляются.
Во вложении два анализа крови конец января и сегодняшний, немного волнуюсь за показатели, можно ли при таких анализах делать прививку пентаксим?
Неделю назад были сопли без температуры.
Спасибо большое за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-06 22:52
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы.