Прививка от ковид и беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, на работе заставляют делать прививку от ковид, через пару месяцев планируем беременность, как быть в такой ситуации, повлияет ли прививка на что нибудь или отложить планирование?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-26 17:25
Мария! СпутникV разрешена к постановке при планировании беременности и во время беременности. Ставьте обязательно.