Беременность и ковид

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, поставила прививку от ковид 29 мая. Минструация должна быть в начале месяца июня. Сделала тест, беременная. Боюсь теперь, страшно, что ожидает? Ребёнок желанный, третий будет, сыну 9 лет, и сейчас бог дал третьего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-04 12:36
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Маловероятно что это негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Платная консультация
Вера 2021-06-04 13:23
Скажите пожалуйста, а вторую прививку мне ставить или нет. Она по плану 23 июня. Спасибо большое.