Беременность после ковида и рака щж

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите. Я 4й цикл на дюфастоне, без него месячных очень долго нет
Мультифолликулярные яичники, СПКЯ под вопросом. Планирую беременность, но лечением ещё активно не занималась. В анамнезе рак щж, удалена левая доля, вторая доля справляется, гормоны не принимаю. В феврале переболела ковидом в лёгкой форме. После дюфастона через 2 дня тест выдал бледную вторую полосу. А на следующий день утром уже ничего не видно. Продолжить пить дюфастон? Месячных пока нет. И, если они всё же придут, какие анализы сдать для приёма у гинеколога. Очень хочу стать мамой, пока только слежу за питанием и много двигаюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 21:31
Здравствуйте!
Дюфастон продолжайте. Надо сдать кровь на гормоны