Прививка от ковид беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, если мы планируем беременность, прививка от Ковид опасна? Какие могут быть противопоказания? Можно ли ее делать обоим родителям? До этого было 3 неудачных беременности, спасибо заранее за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-25 22:12
Мария! Вакцина разрешена для введения перед планированием беременности и вовремя беременности. Об этом официально объявил разработчик спутник V Обязательно пройдите вакцинацию.