Прививка от коронавируса и планирование беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, атопический дерматит
Доброго времени суток! Прошу разъяснить результаты анализов на антитела ImG к коронавирусу. Пробовала обратиться в лабораторию, но там аврал по заказам, разъяснения мне не дали. Прикрепляю скриншот. Очень вас прошу ответить на два вопроса:
1. Что означает эта цифра? Болела/не болела? Работаю в школе, постоянно контакт с людьми, многие коллеги переболели, привились единицы.
2. Стоит ли прививаться от коронавируса, если планирую беременность в течение года. Потому что ситуация с коронавирусом опять обостряется: (
В анамнезе аллергический ринит, пару раз бывал аллергический отёк на продукты питания.
Заранее благодарю за ответ и всего вам доброго!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-06-22 08:30
Добрый день. Защитных антител у Вас нет, желательно привиться.