Интерферонный статус

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2 года назад на 35 неделе была гибель плода, в моче был смотрел повышен белок, врач не обратила внимание, потом почки проверила всё нормально. Сейчас при планировании беременности 6 месяцев пропила противозачаточные (для эффекта отмены), врач выписал много анализов, один из них исследование интерферонового статуса. Вот результаты:
Альфа-интерферон 320 ▼ 640 — 1280 Ед/мл
Гамма-интерферон 16 ▼ 128 — 256 Ед/мл
Сывороточный интерферон 4 2 — 8 Ед/мл
Спонтанный интерферон <2
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

7 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-28 12:57
Здравствуйте, говорит о том, что низкая активность выработки интерферонов: причин масса. Всего дорого
Платная консультация
Нина 2018-07-28 14:47
Спасибо за ответ. С такими результатами можно планировать беременность?
Нина 2018-07-28 15:29
Еще раз спасибо за ответ! Не могли бы Вы уточнить почему именно "Нужно"? Меня хотят посадить на уколы для усиления иммунитета
Нина 2018-07-28 17:03
Врач не сказала название. Отправила на этот анализ и сказала, что скорей всего до начала планирования беременности надо 3 месяца проколоться. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос по поводу того почему Вы сказали, что "Нужно беременеть"? Т. е. мои анализы не критичный?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-28 17:25
Вам можно колоть иммуноглобулины для экранирования эмбриона. На другие вопросы спрашивайте ответы у своего врача. Всего наилучшего