Прививка от гриппа после инсульта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, я хочу узнать, можно ли мне делать прививку от гриппа? У меня был геморрагический инсульт 22 сентября 2017 г. и я принимаю катэну 900 мг в сутки от болей неврологических. Сколько будут вырабатываться антитела? Мне нужно будет идти на день рождения 4 ноября. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-01 20:58
Добрый вечер. Иммунитет после вакцинации против гриппа формируется в течение 2-3 недель.
В это время желательно избегать мест большого скопления людей.
Будьте здоровы.