Прививка и свечи на ранних сроках беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, первый день последней менструации 21 октября. Проходила медосмотр, поставили прививку от дифтерии и столбняка 2 ноября, получается на 12 день цикла. Потом у гинеколога 6 ноября обнаружилась молочница назначили свечи Клофан 100, принимала с 6 по 9 полный курс по 2 свечи на ночь. Выходит с 16 по 18 дни цикла. Сейчас у меня задержка, уже 32 день цикла и положительный тест на беременность. Что делать? Так корю себя, долго не получалась беременность, уже и не надеялась особо. Теперь придется делать аборт? Ребенок будет больным? Я еще пару раз вино пила в этом цикле. Просто дура, по другому не скажешь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-11-21 20:08
Здравствуйте! Совсем необязательно, чтореьенок будет больным, вероятность низкая