Прививка адс при хроническом тонзилитте показана или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Отсутствует желчный
Здравствуйте, можно ли делать прививку от дифтерии и столбняка в 41 год, если в наличии хронический тонзилитт с показанием на удаление миндалин.
Теги: можно ли делать прививку при хроническом тонзиллите, чи можна робити прививку при хронічному тонзиліті
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! При отсуствии обострения хронического заболевания вакцинация не противопоказана.
p. s. Будьте здоровы!