Хронический тонзилитт и разрастания

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилитт
Здравствуйте, с детства мне поставлен хронический тонзилитт, уже 8 лет в горле наросты(обвела кружочком), которые абсолютно никак не беспокоят(за это время они не стали больше в размерах, никогда не болели и не кровоточили), т. к. я периодически болела ангинами/тонзилитами, посещала ЛОР-врача, но о данных образованиях он ничего не говорил. Переживаю, что может быть что-то плохое.
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! На фото признаки хронического тонзиллита и папиломмы небных дужек.