Прививка

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Мужской
Возраст: 6 мксяцев
Здравствуйте, доктор. Моему малышу сегодня делали прививку от полиомиелита (капельки в рот). После прививки сказали 40 мин ничего не есть и не пить. Но по приезду домой (10-15 мин после прививки), я как-то забыла и дала ему кушать (мы на гв) правда поел он совсем чуть-чуть и уснул. Скажите, пожалуйста, это ничего страшного или придется переделывать прививку?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-21 15:43
Добрый день.
Правила введения вакцины нарушены, поэтому необходима ревакцинация.