Присутствуют ли глисты в организме?

Спрашивает: Вадим.....
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при походе в туалет обнаружил у себя в кале белые зерна, так же обнаружил что то наподобие червей, хотелось бы узнать что именно это может быть и какие виды глистов могут присутствовать если они есть? (Фото прилагается) и хотелось бы заранее узнать чем их лечить если они реально присутствуют, заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-23 18:50
Вадим! Очередную порцию кала соберите в аптечную посуду. Она продается в аптеке -стерильная баночка с ложечкой. И отнесите этот кал в клиническую лабораторию для обследования на я/глист. Препараты назначают по виду выявленного паразита. Препаратов много. Следует выявить вид паразита.