Приступы жара

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: гастрит
Добрый день! Мне 32 года, детей пока нет, из заболеваний только гастродеуденит, женский цикл ровный, без сбоев. Примерно пол года назад стала замечать, мне периодически становится очень жарко, это длится несколько минут, потом проходит, иногда сильнее, иногда слабее, могу даже вспотеть. Жар ощущается сначала в области живота, потом во всем теле. Я обращалась к гинекологу-эндокринологу, сдавала анализы на прогестерон, эстрадинол, пролактин (2 раза). Пролактин оказался высоковат, мне прописали достинекс, пропила его, но через какое-то время приступы жара опять стала ощущать. Вопрос: могут ли быть связаны мои проблемы с повышенным пролактином или стоит поискать другую причину.
Теги: периодически становится жарко
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-05 01:15
Здравствуйте, Ольга.

Для начала я хочу видеть конкретные результаты Ваших анализов на эстрадиол, прогестерон и пролактин до и после проведенного лечения, а также их нормы в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Принимаете ли Вы постоянно какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.