Приступы кашля, без выделений

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте.
Бывает, в горле что-то начинает покалывать, при этом сдержать кашель ну почти нереально, начинаешь либо кашлять без перерыва минуты две, либо сдерживаешься, и какая-то часть лица как бы сказать то, теплее становится что ли. То есть чувствуешь, что, например, к левой половине носа значительно увеличился поток крови. Глаза слезятся, иногда и слезы остановить невозможно. Все это продолжается минуты 2-3. Никаких выделений, ничего. Не пью, не курю. Приступы бывают и пару раз в день и один раз в месяц. Такое происходит уже года 2, никаких обследований не делала. Что это может значить?

Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что вас беспокоит хронический фарингит. Пришлите фото ротоглотки.