Ребёнок резко бледнеет во время сна и просыпается

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться что с ребёнком. Сейчас ребенку 8 месяцев, с 4-х месяцев, после перенесенного ОРВИ, кашляет по утрам. Кашель сначала сухой, как будто внутри всё пересохшее, потом, в течение часа, становится влажным, ребёнок прокашливается и всё, в течение дня кашля нет. Лечение эффекта не дало. Общие анализы крови и мочи в норме. Но кроме того я заметила, что во время сна на прогулках ребёнок стал резко бледнеть. Наступает эта бледность минут через 30-40 после того как ребёнок заснет. Замерзание исключено, перегрев тоже. Чаще всего через некоторое время ребёнок просыпается, но розоветь начинает только минут через 15. Может ли это быть связано с аденоидами? Лор смотрела, но ничего не увидела. Может нужно сдать какой-то аназиз, подскажите!
Теги: апноэ у ребенка, ребенок в 3 месяца бледнеет во время сна
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Как ребенок дышит после того как начинает бледнеть.