Приступ кашля

Спрашивает: Елена спасибо
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гастрит, фарингит, остеохондроз грудного отдела
Здравствуйте, у меня иногда случается внезапное першение глубоко в горле, начинаю покашливать, потом сильнее и в это время перехватывает дыхание, практически не могу вдохнуть. Бывает, что кашель до слез и до позывов на рвоту
спасает Растишка доктор мои, как только начинаю рассасывать, всё проходит. Годос иногда станет и как будто что то течет по задней стенке горла. Что это может быть? Бывает и ночью закашляюсб и боюсь задохнуться? Если это не лор проблема, к кому обращаться?
температуры и других проявлений простуды не бывает. Просто ни с того, ни с сего. Пугает. Случается р в магазине, и в транспорте. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, очень похоже на побочное действие препарата от давления-эналаприл или аналоги. Исключите-перейдитп на другие если действительно их принимаете.