Ларингит и приступы кашля

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У моего ребёнка заболело горло и поднялась температура 37.2. на следующий день горло перестало болеть, появился сухой кашель. Температура вечером была 37.6. на третий день температура вечером 37.4. кашель сухой. Днем температуры не бывает. Даю на ночь супрастин. В течение дня гомеовокс 4 раза в день и 3 раза в день анаферон. Долго не может уснуть. Беспокоит кашель. Посоветуйте лечение. Пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка может быть как фаринготрахеит, так и бронхит. Необходим осмотр Лор врача для постановки диагноза, назначения антибактериальной терапии.