Приступы кашля с выделением мокроты. Возник после гриппа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зимой переболела ангиной начался сильный кашель, обратилась в больницу меня послушали и не чего не увидели страшного сказали орви. Выписали лекарства. Я пропила вроде стало легче но совсем не пропал. Он у меня не постоянно а приступами кашель мокрый с мокротой. От чего он мог возникнуть? И как мне его вылечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-24 08:00
Здравствуйте, Алена Пропейте эреспал по 1 табл 3 раза в день первые 10 дней, затем по 1 табл 2 разка в день 1 месяц.