Приступы кашля

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, У ребенка 3 дня назад заболело горло. Появился сухой лающий кашель. Сейчас горло не болит, но беспокоит кашель. Как можно снять приступы кашля у ребенка 7 лет.? и чем лечить. Сейчас пьём циклоферон, полоскаем горло ромашкой и ренгалин в таблетках. На ночь даю супрастин.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Стоит ребенку глотку смазывать масляным раствором Хлорофиллипта, а также давать сироп Эреспал в возрастной дозировке.