Приступы головной боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я переболела ангиной и после этого с левой стороны головы болит как будто точка в голове, как внутри головы, и испытываю кратковременные как приступы или импульсы этой головной боли. Во время ангины с той стороны голова болела и усиливалась боль при резких движениях. Сейчас беспокоят приступы, могу даже проснуться ночью. Так же присутствует субфебрильная температура. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Относительно головной боли стоит проконсультироваться с неврологом. Что касается субфебрилитета, сдайте общий анализ крови и мочи и мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.