Опухло левая сторона миндалин

Спрашивает: Roza Sadvakasova
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня опухло левая сторона миндалин. Температуры нет, боли нет. Но левое ухо и левая сторона головы болит немножко. Это не онкология?
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Как давно у вас опухло? Увеличены ли подчелюстные лимфоузлы? В ухо отдает - а золоженности нет? Видели ли вы когда-нибудь пробки в миндалинах?
Платная консультация
Roza Sadvakasova 2021-12-19 08:30
Я отправила вам фото. Незнаю даже. Ухо и левая сторона головы немножко болит.
Roza Sadvakasova 2021-12-19 08:31
Внешне, ничего серьезного не видно. Миндалины сами по себе не должны быть одинаковыми. Но в вашем случае нужно смотреть за счёт чего она увеличена. Иногда там накапливаются казеозные пробки. Их промывают миндалина уменьшается.