Температура 37.3 болит правая сторона головы

Спрашивает: Лина Ас
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, пока лечила сына, заболела сама. Уже 3 дня гной на правой гланде и сильно болит правая сторона головы пью макропен, полоскаю ромашкой и сода с солью, первые два дня брызгала гексоралом и ингалиптом, но врач сказала, что оставить полоскание и не раздражать слизистую. Температура выше 37.5 не полнималась за это время. Больше беспокоит боль правой стороны головы. Ночью крутило ноги и руки. Спасибо за ранее!
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Делали ли вы рентгенографию придаточных пазух носа? Есть ли затруднение носового дыхания? Насморк?
Пришлите фото ротоглотки.