Приступнообразный кашель до рвоты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет.Глубокая недоношенность 25 недель
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенок во сне приступнообразно кашляет до рвоты. Кашель сухой. Болеет 5 дней. Кушать не хочет. Врача вызывала. Хрипов не нашли. Сказали ребенок здоров. Что можно сделать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Юлия!

Приступообразный кашель во сне может быть при ряде заболеваний. Для исключения советую такие обследования: общий анализ крови. Определение Ig E. РПГА с коклюшным антигеном.
Сообщите. Пожалуйста. Результаты.

Выздоравливайте!