Кашель рвота потеря аппетита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у ребёнка 1,9 орви. Кашель не сухой. 2-3 раза в день ребёнок закашливается до рвоты. Ночью уже 4 день подряд тоже рвёт от кашля. Врач назначил Лазолван, хрипов нет. Чем помочь ребёнку? Итак ничего не ест, ещё и рвёт.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-23 20:36
Добрый день.
Такая рвота может быть от густой мокроты или при коклюше, нужен осмотр врача, чтобы определиться с диагнозом и уже в зависимости от него - назначить лечение.