Сильный кашель рвота потеря аппетита

Спрашивает: ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сильный кашель. Рвота. На протяжении трех суток нет апетита. Воду пью сразу рвет. Слабость по квартире с отдышкой хожу. Температуры нет. К врачам не обращался у нас не попадешь к терапевту неделями. Пью шипучки. И от кашля таблетки. Результата нет. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-21 20:22
Здравствуйте.
Если все обстоит именно так, вызывайте скорую, свозят в больницу, обследуют, разберутся.
Удачи.