Приступ тахикардии с паникой

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, два месяца назад случился приступ тахикардии. Во время приступа боли в сердце нет только тошнота слабости нет наоборот начинаю активно двигаться. После рвоты начинаю потихоньку приходить в себя. Потом начинается обильное мочеспускание и все проходит. И все это начинается с паникой.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-29 21:29
Здравствуйте. Это могут быть панические атаки или симпато-адреналовые кризы. Проверьте для начала надпочечники.