Сердечные приступы тахикардии

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, я уже 4ый год мучаюсь с приступами тахикардии. Первый приступ был года 3 назад второй через год третий через полгода потом через 3 месяца и теперь каждый день. От волнения. Жары. Физ. Нагрузок. Алкоголя. Пульс около 100уд. В минуту это мне скорая мерила. Потом мне посоветывали анаприлин теперь им спасаюсь. Пачки таблеток хватает на неделю а у меня 3 детей. Тяжело справляться с ними постоянная слабость. Как проснусь утром так начинаетсяденег нет ехать в большой город на лечение да и детей нескем оставить младшему полгодика всего. Сначала мне в больнице сказали это возможно из за кист в щитовидке ну я лечу их правда меньше они не становятся. К у нас иэто тоже не лечат. Посоветуйте таблетки какие нибудь чтоб хоть немного легче было. Пусть дорогие но чтоб помогли. Спасибо огромное вам за ранее очень жду ответа
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Для того, чтобы вылечить тахикардию насовсем, нужно найти её причину. Вы сдавали кровь на гормоны щитовидной железы? Общий анализ крови? Вы сейчас кормите грудью?