Приступ "пьяной головы" и не внятной речи

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У маего супруга один траз в неделю стабильно приступ "пьяной головы" и не внятная речь, при этом он алкоголь не употреблял. Приходит приступ только после долгого отдыха. Подскажите пожалуйста, куда обращаться, какое обследование необходимо пройти. Что это может быть! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-07-29 09:49
Здравствуйте! Трудно без обследования сразу сказать что это. Это может быть транзиторная ишемическая атака, мигрень, эпиприступ. Нужно обследоваться. МРТ головного мозга с контрастированием, УЗИ сосудов головы и шеи, ЭЭГ.
Елена 2020-07-29 14:24
Спасибо большое!
будем проходить обследование, а далее с результатом к специалисту.