Пьяная голова

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Надеюсь, что здесь специалисты помогут решить мою проблему, которая мешает мне жить нормальной жизнью. Мне 33 года, год назад начала кружиться голова, 2 недели могла закружиться в любой момент да так сильно что я хваталась за все что было рядом иначе могла упасть, даже ночью один раз проснулась от того что кружится голова. С 15 лет у меня повышенное давление, раньше частенько становилось плохо было ощущение что замлевает голова и я могла потерять сознание. В 27 лет я забеременела и давление во время беременности и 4 года после родов было нормальное, чувствовала себя тоже норм хоть и недосыпала. И вот последний год это какой то ужас в моей жизни, сейчас конечно голова не кружится так сильно что надо за что-то держаться, но зато постоянно ощущение что я "пьяная", когда иду меня даже шатает я не могу идти ровно, в глазах все расплывается. Появился какой то зуд ладоней, сыпи никакой нету, чешутся не постоянно. Уже проверила все что только можно, УЗИ щитовидки- все нормально, гармони- тоже в норме, УЗИ этих артерий на шее тоже говорят нормально все. И вот уже я сделала МРТ головного мозга и шей. МРТ головного мозга, заключение: мрт данных за объемное образование и очаговую патология головного мозга не выявлено. МРТ шейного отдела, заключение: остеохондроз шейного отдела позвоночника. Протрузии дисков С5-С7. Латеральный позвоночный стеноз. Когда прихожу к нашему неврологу он назначает Флуоксетин, Беллатаминал, Ново-пассит, толперизон, Грандаксин. Ну не все сразу конечно а я просто перечислила что назначали, доктор говорит что рефлексы все в норме. Лекарства эти я не пила чего- то побаиваюсь. Вот у меня к Вам вопрос стоит все это пить или может вы посоветуете что- то другое? Очень прошу помогите, я даже не могу выходить на улицу что бы с ребёнком погулять боюсь упасть. Да ещё пила несколько бетагистин, не помог.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-20 10:06
Здравствуйте. Рекомендую вам принять эти препараты, это должно дать хорошие результаты.
Наталья 2017-06-20 11:50
А какие именно из этих препаратов Вы бы посоветовали начать принимать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-20 21:45
Стоит начать с чего то более простого новопассита и можно взять глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.
Наталья 2017-06-20 21:51
Если я правильно поняла то нопассит и глицин одновременно?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-21 09:49
Здравствуйте. Да принимать одновременно.
Наталья 2017-06-21 11:24
Спасибо, попробую.