Пришли анализы

Спрашивает: Котанский Городовой
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, ув. Доктор. Сдавал некоторые анализы. Когда их увидел, забыл как меня зовут. И за свои симптомы забыл.
Сейчас напрягу извилины. У меня боли в области под левым ребром. Запах сладкого спирта в носу очень часто. После того, когда покушаю - он пропадает. Постоянное желание набить живот, после кусочка сахара - все пропадает. Именно после сахара. Есть слабость, сонливость, головокружение. Я могу дать больше информации о симптоматике, просто сейчас я очень переживаю и из головы все повылетало.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-28 00:27
Здравствуйте.
В результатах анализов всё в порядке, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.