Пришики на яичках

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Уже примерно в течение 3 недель на яичках прищечки, пару штук как будто внутренни, пытаюсь выдавить они не хотят выдавливаться! Что это может быть! Они не беспокоят ничего!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-01 20:19
Ничего давить нельзя. Возможно эпидермальные кисты. Обратитесь к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Владимир 2017-06-01 20:31
Вот Фото
Возможно воспаление волосяного фолликула. Обратитесь к врачу.