Прищики на небной дужке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июле прошло года ребёнок переболел вирусной пузырчаткой, спустя месяц заметили на горлышке маленькие прищики. Анализ показал цитомегаловирус lg G 250,00 lgM 0,97
Педиатр назначила циклоферон по схеме герпетической инфекции + оралсепт. После окончания лечения прошло 8 месяцев ничего не изменилось. Пожалуйста подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Вас интересует область мягкого неба?
Анастасия 2020-06-23 07:07
Здравствуйте, да.
Это слизистые железы.

Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Анастасия 2020-06-23 14:56
Нет ничего не беспокоит!
Учитывая отсутствие жалоб, данные фотографии (нет признаков воспаления) - лучшая тактика это наблюдение