Прыщ на небной дужке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, недели 2назад на небной дужке появился белая точка болела немного, прошла через неделю, прошла неделя ещё я смотрела её не было и через 5 минут после того как я смотрела что её нет во время еды сильно запер шило посмотрела она вздулась очень большая стала резко во время еды Сначало была прозрачная потом все белее что это такое? Она возвышается над кожей
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2018 года

2 ответа

Ольга 2021-04-05 14:02
Здравствуйте, у меня точно такие же белые точки, что это может быть?
Это явления стоматита.

Щадящая диета
Полоскать растворами антисептиков.