Прыщ на небной дужке, не проходит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опухла нежная дужка, в течении 6 месяцев на ней появляется прыщик с белым содержимым, он лопается в этот же день и примерно через 2 недели опять появляется на том же месте. Температуры нет, но перед его появлением болит нежная дужка.
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии признаки Хронического тонзиллита