Прирост плодного яйца медленнее эмбриона

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок беремен. По узи 9,3. Ктр эмбриона: 23, размер плодного яйца свд 39-15-24мм с желточным мешком 5мм, сердцебиение до 182уд. В мин. На узи сказали, что отставание роста плодного яйца. Так ли это? И какой у меня размер плодного яйца? Я не понимаю, т. к. там 3 цифры. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 16:26
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова