Правильно меня напугали или нет?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сейчас срок 3 недели и 2 дня от зачатия,5-6 акушерских недель беременности. Пошла в жк, меня отправили в стационар, с моей стороны были жалобы: тошнота, очень болит грудь, и периодически тянет низ живота и отдельно с каждой стороны, отеки. При поступлении сразу сито взяли кровь и мочу. Сегодня ходила на узи, почки в порядке, а вот узи второе непонятно. Узист сказала что плодное яйцо есть, а эмбриона нет. Но сказала что на таком сроке это бывает, нужно через недельку посмотреть. А гинеколог напротив сказала что это очень плохо, и что бы готовилась не к самому лучшему.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 15:31
Здравствуйте. Какой размер плодного яйца?
Платная консультация
Антонина 2018-01-18 15:44
8 мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 15:46
Рано пугать. Эмбрион могут не видеть до размера плодного яйца в 25 мм
Платная консультация
Антонина 2018-01-18 15:50
Спасибо большое, немного успокоили.