Припухлость похожее на большую родинку во влагалище

Спрашивает: тоська
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Два месяца назад появилась маленькая припухлась именно во влагалище, сейчас решила просто ради интереса потрогать ее, оказалось что она выросла, но она мне не кокого неприятного ощущения не приносит. Подскажите пожалуйста что может это быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 15:45
В вашем случае могу посоветовать только обратится к доктору. Так как без осмотра невозможно определить, что у вас там за образование