На какой диагноз больше похоже?

Спрашивает: Мариana
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, записалась на завтра к врачу очень боюсь, скажите пожалуйста, что это может быть и серьезно ли это, вчера болел правый бок, а сегодня тенет сильно весь живот и в области матки, больно просто ходить, и в туалет, очень переживаю, целый месяц уже выделения светло-желтые с неприятным запахом, и цикл сбит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 16:13
Добрый день.

Это может быть признаком воспалительного процесса в придатках, инфекции во влагалище. Врач завтра определить что с вами.
Платная консультация
Мариana 2017-01-24 16:21
Это не сильно страшные заболевания?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 17:41
Всё зависит какая именно инфекция если она есть.