Обнаружил большую родинку

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день!
Вчера обнаружил после стрижки пятно на голове. Начитался всякого. Скажите похоже ли это на меланому. Буду вам очень благодарен за ответ. Пятно не болит и не чешется. Никогда раньше не обращал внимания на него.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-20 22:45
Здравствуйте Андрей.

Образование похоже на меланоцитарный невус.

На меланому не похоже.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.