Пятно на коже, растёт большая родинка на коже

Спрашивает: Дамир
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! У дочери 15 лет месяца 2- 3 назад обнаружили у шеи где ключица на коже пятно, его раньше не было. Пятно не проходит, чуть потемнело, никаких беспокойств не приносит, не выпуклое, не чешется, не зудит. Что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-10 14:44
Добрый день, возможно грибковое поражение. Было бы правильно сдать соскоб на паразитарный грибок.