Чёрные точки на большой родинке

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я очень боюсь рака. Я очень боюсь умереть. Недавно я стала замечать чёрные точки на своей родинке. Родинка большая на шее, вокруг неё образовалась корочка грязи. Она имеет три чёрных точки, на фото этого не видно практически. Иногда она зудит. Ещё недавно начали появляться пятна коричневые их много на ореоле соска я не знаю может это с родинкой связано или нет. Симптомы которые я читала в интернете связанные с раком кожи некоторые совпадают и очень боюсь. Так же когда мне было 10 лет мальчик меня щикатил и поцарапал родинку эту же слегка, может быть ещё с этим может что то связано, но мне кажется нет. Скажите пожалуйста что мне делать, я живу в селе тут нет возможности лечиться ну я очень боюсь умереть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-24 17:26
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.