Беременность или миома

Спрашивает: Галаган Валентина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Серьезных нет, щитовидная железа в норме
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, на снимке на, что больше похоже на миому или плодное яйцо. Признаки беременности, в течении 1 месяца. По утрам тошнит, грудь налилась, месяцных нет в течении 1.5 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-18 11:55
Добрый день.
Снимок конечно не очень хорошего качества, но больше похоже на миому.
Если самому делать УЗИ, то это легко отличить, врач должен вам это сказать.
Платная консультация
Галаган Валентина Ивановна 2018-10-18 12:10
Большое спасибо!