Припухлость под языком

Спрашивает: Наташа000
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация сухость во рту при пухлость с правой стороны под языком и кончик языка жжет была у лора она сказала что есть воспаление слюной железы скажите надо ли пройти какие нибудь обследовании скажите есть что то серьезное а то очень переживаю
Теги: печёт кончик и сбоку языка, слюны железы
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2018 года

2 ответа

Руслан 2022-01-12 17:38
Здравствуйте, решили вашу проблему? Такая же ситуация у меня
Необходима консультация стоматолога. Полость рта, язык ЛОР врачи не лечат