Припухлость на ноге

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. У мальчика 4 лет без причины возникают припухлости на ногах. Опухает пятка или в районе щиколотки. Один раз опухли 2 пальца ног. Подскажите пожалуйста что это может быть и какие анализы нужно сдать. Спасибо заранее
Теги: у ребенка болевая припухлость с покраснением на пятке
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-13 12:38
Может гигрома или воспалительные заболевания суставов. Или аллергическая реакция. Нужно дообследование.